Auction 799, Lot # 157
CONRAD WISE CHAPMAN (ESTADOS UNIDOS DE AMÉRICA, 1842-1910) PAISAJE CON CASCADA. Óleo sobre cartón. Firmado. Detalles de conservación e intervención. Dimensiones: 31 x 50 cm Estimado $ 300,000-500,000